Как решить ситуацию, когда возник отказ в выдаче РВП мужу, работающему вахтовым методом в ХМАО, но зарегистрированному и проживающему в Тюмени

• г. Ханты-Мансийск

Имея статус временного убежища подали документы на РВП по квоте. Муж работает вахтовым методом в ХМАО, а зарегистрированы и живем в Тюмени. Мужу в РВП отказывают т.к. работает не по месту регистрации. Как быть? Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать отказ в выдаче РВП в судебном порядке.