Труженик тыла лишен льготы на оплату телефона из-за несоответствия адреса регистрации

• г. Екатеринбург

Труженик тыла льгота на оплату стационарного телефона. Но проживает не по прописке, а с мужем на которого оформлен телефон по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Льгота, если она есть - предоставляется по месту жительства, которым, для любого чиновника - будет указанная в паспорте регистрация по месту жительства.