Труженик тыла лишен льготы на оплату телефона из-за несоответствия адреса регистрации

• г. Екатеринбург

Труженик тыла льгота на оплату стационарного телефона. Но проживает не по прописке, а с мужем на которого оформлен телефон по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Льгота, если она есть - предоставляется по месту жительства, которым, для любого чиновника - будет указанная в паспорте регистрация по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

У мамы, проживающей со мной, есть льгота на оплату стационарного телефона как блокадницы, но телефон оформлен на меня и я собственник. Можно ли получить эту льготу?

Получаю льготу на оплату стационарного телефона от компании РОСТЕЛЕКОМ. Будет ли мне льгота на оплату телефона от ДОМ. РУ?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

В мае была просрочка об оплате стационарного телефона в связи с отсутствием квитанции, принесла женщина с соседнего дома через 10 дней (доставили не по адресу) была произведена оплата, но телефон уже отключили. Моя мать пенсионерка позвонила и отказалась от стационарного телефона, но ей каждый месяц приходят квитанции с мая месяца при отключенном телефоне, хотя она каждый месяц звонит и говорит, что телефон отключен и она в услугах компании больше не нуждается но квитанции продолжали идти, сейчас пришло судебное уведомление об оплате услуг связи которой не было и судебный издержках. Не каких приглашений в суд не было всё было решено в одностороннем порядке, сумма не большая но дело принципа, связи нет, а деньги плати. Прошу помогите советом.

На прописанного в квартире человека оформлен договор за оплату стационарного телефона. Этот человек уже год не проживает в квартире, телефоном никто не пользуется, и за телефон никто не платит, долг копится. Что в таком случае делать? Обязан ли собственник погасить долг? И может ли собственник расторгнуть договор?

Предоставляется ли льгота на оплату стационарного телефона детям войны и ветеранам труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка труженик тыла. Приравниваются ли труженники тыла к ветеранам вов?

Моей маме 89 лет, она труженик тыла, инвалид. Но доплату к пенсии получает только как ивалид. Имеет ли она права получать льготы труженника тыла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение