Получить льготы на оплату телефона

• г. Санкт-Петербург

Получаю льготу на оплату стационарного телефона от компании РОСТЕЛЕКОМ. Будет ли мне льгота на оплату телефона от ДОМ. РУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет

Спросить
Пожаловаться

Являюсь почетным радистом рф, бывший работник ростелекома имею я льготу на оплату телефона компания ростелеком.

У мамы, проживающей со мной, есть льгота на оплату стационарного телефона как блокадницы, но телефон оформлен на меня и я собственник. Можно ли получить эту льготу?

Существуют ли льготы инвалидам 2 группы, для оплаты стационарного телефона в сети ростелеком?

Будут ли суммироваться льготы на оплату коммунальных услуг работающему в сфере здравоохранения пенсионеру, если он получает льготу при оплате коммунальных услуг как медицинский работник и имеет право на льготу, как ветеран труда Омской области? Или льгота будет только 1?

Я инвалид 3 группы, при сдаче документов в Собес г.Севастополя мне сказали что льготы на оплату стационарного телефона не положены. Хотя в перечень льгот входит.

Есть ли льгота в СПб на оплату кабельного телевидения, радиоточки, абонентской платы за телефон Ростелеком. Каким законом регламентируются эти льготы.

Мой отец - воин-афганец. У него в собственности квартира. Прежде он получал льгот у по оплате жкх, потом эту льготу отменили. Теперь она снова действует. Но о своей льготе по оплате услуг жкх он узнал недавно. Может ли он претендовать на перерасчет оплаты комунальных услуг за уже оплаченные месяцы? Если да, то с какого времени начала действовать данная льгота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю льготу за оплату телефона. Сейчас хочу отказаться от этой льготы. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение