Как получить жилье от государства разведеной женщине?

• г. Нижний Новгород

Я разведена.2 несовершеннолетних детей. Могу ли я получить комнату или жилище от государства? И как?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас могут поставить в очередь на получение жилья, если ваша семья будет признана малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, обращаться с заявлением нужно в администрацию города.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Помещения по соцнайму предоставляются после постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.