Продажа комнаты в квартире, где проживает семья - вопрос о количестве уведомлений

• г. Иваново

Я продаю комнату в квартире. Комната - вид права собственность. В соседней комнате проживают и являются собственниками мама и двое детей. Вопрос: Могу ли я отправить им одно уведомление, о продаже своей комнаты, как маме действующей за себя и как законный представитель за своих несовершеннолетних детей или необходимо отправить три уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Желательно, во избежание возможности в дальнейшем оспорить сделку по формальному основанию, направить три уведомления на разных лиц, проживающими в соседней комнате.