Соседи поселились на незаконно отобранной части участка и отравляют жизнь.

• г. Барнаул

Соседи поселились на незаконно отобранной части участка и отравляют жизнь.

Ответы на вопрос (7):

Если незаконно отобрали и действительно отравляют - обращайтесь в полицию.

Это уже платная информация.

Мы не смогли доказать, что земля наша, документы пропали из архива. Только 2 семьи смогли доказать, что огороды их, т.к. у них на руках были копии документов. А люди что поселились в наших огородах пишут жалобы что мы жгем мусор, что у нас орут животные и лают собаки. 20 лет жили и никто не жаловался, да и сейчас кроме них никто не жалуется. Даже они сами жгут мусор и у них постоянно тяфкает собака, но жалобу они на нас накатали.

Здравствуйте! Вопрос можно решить через суд.

Одни пытались судиться, но у них ничего не вышло - нет документов - нет доказательств, что земля была наша. Они проиграли суд.

Ну так нужно правильно составлять документы и мотивировать свою позицию. Судиться - это не в магазин за колбасой сходить.

А как мотивировать десятки пенсионеров судиться? Многие ходят-то с трудом.