Можно ли обжаловать штраф гибдд после самоизоляции по истечении 10 дней?

• г. Москва

Можно ли обжаловать штраф гибдд после самоизоляции по истечении 10 дней?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно! Необходимо с жалобой подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования. Если срок не восстановят - Ваш следующий шаг - подача жалобы в кассационный суд (рассматривает дела, по которым решение вступило в силу).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можно, но если срок обжалования пропущен потребуется подавать заявление о восстановлении срока. По этому если срок еще не истек, лучше уложиться в этот срок и направить жалобу почтой, например.

Спросить
Пожаловаться

Можно обжаловать, но нужно восстанавливать сроки.

Вот моя статья по этому поводу.Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обжаловать штраф за нарушение режима самоизоляции если прошел срок 10 дней, и на Госууслугах штраф исчез. Какие мои действия?

Можно ли по старой плотежке оплатить штраф ГИБДД по истечении 60 дней.

На портале госуслуг поступил штраф по постановлению по делу об административном правонарушении в размере 4000 руб. Орган, выписавший постановление не указан. Судя по всему штраф относится к нарушению режима самоизоляции. При этом, на момент выставления штрафа постановление о самоизоляции истекло, причина выставления штрафа не понятна. Каким образом можно уточнить причину выставления штрафа и в дальнейшем его обжаловать?

Оплатили штраф ГИБДД, а судья всё равно вынесла постановление об оплате штрафа в двойном размере, хотя когда выписывали штраф, сотрудник ГИБДД сказал, что можно оплатить после снятия режима самоизоляци. Также судебное заседание было проведено в присутствии постароннего лица, хотя это не законно могу ли я подать жалобу и апелляцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не хочу соблюдать режим самоизоляции, тк закона об самоизоляции нет, потому что самоизоляция это добровольное дело каждого, могут ли выписать мне штраф?

Пришёл смс « Вами нарушен режим изоляции. Ч 2 ст 3.18.1 КоАП г. Москвы. Штраф 4000 р.». Режим самоизоляции не нарушала, как положено сидела дома 14 дней. За что выписали штраф и как можно его обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение