Можно ли обжаловать штраф гибдд после самоизоляции по истечении 10 дней?

• г. Москва

Можно ли обжаловать штраф гибдд после самоизоляции по истечении 10 дней?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно! Необходимо с жалобой подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования. Если срок не восстановят - Ваш следующий шаг - подача жалобы в кассационный суд (рассматривает дела, по которым решение вступило в силу).

Здравствуйте.

Можно, но если срок обжалования пропущен потребуется подавать заявление о восстановлении срока. По этому если срок еще не истек, лучше уложиться в этот срок и направить жалобу почтой, например.

Можно обжаловать, но нужно восстанавливать сроки.

Вот моя статья по этому поводу.Подробнее ➤