Несправедливое решение судьи - постановление об оплате штрафа в двойном размере и нарушение законности на заседании

• г. Сергиев Посад

Оплатили штраф ГИБДД, а судья всё равно вынесла постановление об оплате штрафа в двойном размере, хотя когда выписывали штраф, сотрудник ГИБДД сказал, что можно оплатить после снятия режима самоизоляци. Также судебное заседание было проведено в присутствии постароннего лица, хотя это не законно могу ли я подать жалобу и апелляцию.

Ответы на вопрос (2):

Давайте обжалуйте данное решение.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно обратиться с апелляционной жалобой для отмены решения суда.