Принесли квитанцию тбо в ней неправильно указан лицевой счет и номер квартиры.

• г. Владивосток

Принесли квитанцию тбо в ней неправильно указан лицевой счет и номер квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Возможно это сделали ошибочно или специально.

Спросить
Пожаловаться

Купила квартиру с долгом за коммуналку, в жкх отказали убрать его из квинтанции, т.к. долг на лицевом счете, могу ли я поменять лицевой счет в своей квартире? Или как сделать, чтобы в квитанции был указан только мой долг?

В квитанции об оплате образовательных услуг оператор неправильно указал номер договора (ошибка в одной букве). эта квитанция считается недействительной? Как заменить эту квитанцию в банке? Спасибо.

После смерти не переоформили лицевой счет, принесли квитанцию что квартира перешла государству. Квартира не приватизированная. Что делать?

27 октября 2016 года разделили счета в квартире (заключили соглашения с каждым собственником отдельно) и установили порядок участия собственников в оплате жилья. У каждого собственника свой лицевой счет и своя квитанция на оплату.! ранее в квартире на лицевом счете были долги, лицевой счет был оформлен на меня, но я за свою половину платила стабильно и регулярно, а другой собственник нет. поэтому на лицевом счет был долг. Почему при разделе счетов весь долг на старом счете вошел в мою квитанцию, а не в квитанцию другого собственника? Или почему нам не раздели этот долг пополам? Что делать мне?

В квартире 2 собственника. Лицевой счет квартиры оформлен на меня. За период с 01.01.2010 года по 26.09.2016 года на лицевом счете имеется долг по оплате коммунальных услуг. Долг не взыскивался. 27.04.2015 года в квартире был разделен лицевой счет, однако решение привели в действие только 26.09.2016 года (через приставов дук разделил счета). В связи с этим вопрос: Войдет ли долг за коммунальные услуги, который был на моем старом лицевом счете в мою новую квитанцию. Спасибо.

Мне приходят квитанции по оплате за вывоз ТБО по дому № 45, а я собственник дома № 45 б, должна ли я платить? Лицевй счет указан верно.

Я купил квартиру от застройщика в ней не проживаю, нахожусь в другом городе. Квитанция приходит по электронной почте я исправно плочу каждый месяц. Установил приложение триц для передачи показаний счётчиков. Там же было написано что у меня задолженность 20000 за отопление, тбо... Написал в службу поддержки выслал квитанцию мне ответили что в квитанции не мой лицевой счет. Как может быть такое? Могу ли я вернуть деньги если они уходили не на тот лицевой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принесли квитанцию на капитальный ремонт. Счет в квитанции указан такой же как и за квартплату, т.е. счет УК, Законно ли это? И почему квитанцию принесли за май, закон вступает в силу с 1 июля 2014, разве не так?

Управляющая компания присвоила один лицевой счет на квартиру, но в квитанция выставляет другой лицевой счет, имения его техническим. Законно ли это? Могу ли я настаивать на проведении платежей по лицевом счету квартирос'емщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение