Как поменять лицевой счет в своей квартире и убрать долг за коммуналку из квитанции

• г. Самара

Купила квартиру с долгом за коммуналку, в жкх отказали убрать его из квинтанции, т.к. долг на лицевом счете, могу ли я поменять лицевой счет в своей квартире? Или как сделать, чтобы в квитанции был указан только мой долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария. Долг должен оплачивать предыдущий собственник, поменять лицевой счет нельзя.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Доброго вам времени суток. К Сожалению боюсь что поменять лицевой счёт у вас не получится, тем не менее оплатить долги прошлого собственника вы не обязаны, кроме капремонта. Удачи вам и всего наилучшего.