Обнаружил трещину на камере телефона, который купил днем ранее, могу ли я его обменять.

• г. Владивосток

Обнаружил трещину на камере телефона, который купил днем ранее, могу ли я его обменять.

Ответы на вопрос (5):

Ув. Гость, конечно можете. Но продавец вправе направить телефон на экспертизу, и если будет установлено что брак не производственный, то Вы будете оплачивать стоимость экспертизы.

Нет кто же у вас его возьмёт с трещиной вы его покупали смотрели приняли все было нормально? Значит вы его возможно уронили ударили?

Добрый день.

Ваш телефон будет направлен на экспертизу на предмет выявления причин трещины.

Здравствуйте Гость!

Уточните, пожалуйста, Вы приобретали телефон в магазине или же у физического лица?

Здравствуйте.

Можете, если докажете, что недостатки возникли не по Вашей вине.