Личное оскорбление в электронной переписке. Есть ли разница в наказании, будь то оскорбление взрослого или несовершеннолетнего?

• г. Москва

Личное оскорбление в электронной переписке. Есть ли разница в наказании, будь то оскорбление взрослого или несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (3):

Нет разницы в возрасте оскорбленного.

Нет разницы-но ст 150-152 ГК РФ интересы несовершеннолетнего при взыскании морального вреда представляют его родители.

Нет разницы, вот моя статья по этому поводу.

Подробнее ➤