Какие последствия наложатся на вывешивание флага СССР на балконе в День Победы?

• г. Краснодар

Скажите если я на балконе вывешу флаг победы красного цвета с символикой СССР, в день ПОБЕДЫ 9 мая, ГРозит ли мне административное или какое либо другое наказание со стороны властей. Полиции, и. т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Нет не грозит. По сравнению с украиной в рф ещё есть разум и уважение к победе предков.