Погром в собственной квартире - какое наказание грозит виновнику?

• г. Дубна

Лицо М. устроило погром в собственной квартире, жена лица М. вызвала полицию. Грозит ли какое либо наказание лицу М? Укажите пожлст статью или другое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если имущество жены испорчено ст.167 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Муж на почве ревности устроил погром в собственной квартире жена вызвала полицию. Какая статья грозит мужу? Или что другое? Спасибо.

Какое наказание грозит должностному лицу ели он составляя протокол написал в нём якобы он другое должностное лицо (лицо составившее протокол) и расписался подписью как будто это подпись должностного лица от чьего имени он составлял протокол.

Вопрос следующий - юр лицо (1) подписало с юр лицом (2) договор на оказание гостинничных услуг (проживание сотрудников юр лица 1 в квартирах, предоставляемых для этого юр лицом 2) юр лицо 2 квартиры не имеет в собственности квартиры сняты сотрудником юр лица 2 как физического лица как закрыть разрыв - как закончить логически цепочку юр лицу 2, чтобы все было чисто с точки зрения закона:-) дальше подписать контракт на предоставление гостинн услуг с юр лицом 3? или юр лицо 2 подпишет со своим сотрудником какой либо договор?

Или юр лицо 2 переподпишет договор с хозяевами квартир (а сотрудник их предварительно расторгнет? ) спасибо!

(Т.е. не представителю юр. лица, а именно самому юр. лицу в лице Директора)? Спасибо!

Произошла кража имущества юридического лица, юр. лицо признано потерпевшим. Виновные лица не установлены, следствие продолжается. В сложившейся на сегодня ситуации, необходимо оформить уступку права требования суммы ущерба к виновному лицу на другое юридическое или физическое лицо. Возможно ли это оформить в принципе, возможно ли сейчас или после установления виновных лиц? Если возможно, то каким образом? Спасибо.

Предположим, что есть юридическое лицо ООО (А). Учредителями которого являются 4 физических лица и одного юридическое лицо ООО (Б). Лицу Б принадлежит 60% лица А, соответственно физическим лицам принадлежит 40%. И лицо Б в настоящий момент, в соответствии с выпиской из ЕГРЮЛ - ликвидировано. Внимание вопрос: кому сейчас принадлежат 60% доли лица Б в лице А?

Что грозит при такой статьи, если 2 лица нет, обвиняют 1 лицо, но при этом статья дана с группой лиц, при этом обвиняемы помогает следствию и принял свою вину. Как сделать что бы получить либо условное, либо просто возмещение ущерба. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1-е лицо написало доверенность на продажу квартиры 2 му лицу с правом передоверия 2 му лицу. 2-е лицо передоверило 3-му лицу. Может ли 1-е лицо отменить действие доверенности 3-го лица или нет? (разные нотариусы)

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Господа юристы, приветствую, три взаимосвязанных вопроса!

1) Имеет ли юридическую силу договор в котором два физ. лица подписались под тем, что лицо А продаcт до конца года ранее подаренную ему лицом Б квартиру и зачислит средства от продажи данной квартиры на счет лица Б. В случае отказа лица А продать свою квартиру или (что важнее) отказа зачислить вырученные от этой продажи средства на счет лица Б лицо А обязуется подарить до конца года данную квартиру лицу Б?

2) Можно ли в случае отказа лицом А исполнить данный договор подать иск в суд с целью принудить лицо А подарить данную квартиру лицу Б и выиграть иск?

3) Если лицо А продаст квартиру, но не зачислит средства от продажи лицу Б подать иск о расторжении ДКП с последующим принуждением лица А подарить данную квартиру лицу Б?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение