Я работаю не официально, хочу взять телефон в рассрочку, как мне это сделать?

• г. Екатеринбург

Я работаю не официально, хочу взять телефон в рассрочку, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Так вам его не дадут у вас нет заработка.

Оформите заявку на рассрочку на сайте мвидео, укажите место работы в настоящий момент, без искажений, решение в течении двух минут получите от банка. Неофициальное место работы не является стопроцентным отказом.