Иза задает важный вопрос - есть ли закон о помощи одиноким женщинам в приобретении жилья?

• г. Махачкала

Меня зовут Иза, у меня вопрос. Сущестув ли в законе помощь приобретения жилья одиноким женщинам у которых нет жилья? У меня двое детей одна совершенно летняя другому нет 18.Мы жили на квартирсьемной, теперь нету возможности выйти на работу и оплатить не чем.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении вам жилья.