Дочь 17 лет защищает педофила, который совращает ее месяцами, бросила учебу и спорт, не общается с родителями - как педофил манипулирует девушкой?

• г. Новосибирск

Дочь 17 лет, защищает растлителя / педофила, ему 45 л. , который уже почти год ее совращает. Бросила учиться, спорт, с родителями на контакт не идет, орет чтоб мы сдохли. А пидофил управляет и манипулирут ею.

Ответы на вопрос (4):

Статья 134 УК РФ предусматривает уголовное наказание за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет. Возрастная планка от 16 до 18 лет защищается законом лишь в том случае, если имело место оказание сексуальных услуг за обещанное или реальное вознаграждение лицами от 16 до 18 лет.

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, при описанных Вами обстоятельствах состав уголовно наказуемого деяния в действиях лица отсутствует.

Т.е, если он вошел в доверие, обещал ей помощь в жизни и,карьере, но на самом деле, делал это для своих преступных действий, . спаивал ее, давал психотропные таблетки. И т.д. это можно считать, вознаграждением-сделать из нее актрису, чемпионку мира (она спортсменка) , говорил что у него есть ресурсы.

При чем здесь обещания и вознаграждения? Возраст полового согласия 16 лет. Без разницы кто и что ему обещает.