Эксперты называют лучшие критерии выбора мужских джинс для подарка на знаменательную дату

• г. Москва

Эксперты.

В моде и одежде я вроде бы нормально разбираюсь, но только в женской. Скоро у нас знаменательная дата с парнем, ровно год как познакомились. И я решила джинсы ему подарить, однако мучаюсь с выбором. Не знаю какой бренд нынче популярен у парней, да и фасонов всяких много. Мой парень вроде бы только зауженные и приталенные джинсы предпочитает. Но и таких оказывается очень много. Я сама в Новосибирске живу, и смотрю пока в нашем местном магазине вот тут https://novosibirsk.yavitrina.ru/muzhskie-dzhinsy Неделю уже сижу, столько вариантов перебрала, но так остановиться на одном конкретном не получается. Может кто посоветовать как быть? Какие критерии лучше учитывать?

Ответы на вопрос (7):

Вы сайты не перепутали?

Это ЮРИДИЧЕСКИЙ форму!

[url]Подробнее ➤[/url]

Вообще это юридический сайт! И мы все больше о законе)) Вам нужно изменить критерий поиска экспертов))

Элизабет, проблема в том, что это сайт юристов и адвокатов. Мы даем консультации по юридическим вопросам.

Относительно моделей мужской одежды, это дело вкуса. Что нравится одному, может не понравиться другому.

Вы же визуально должны знать, что он носит, вот попробуйте купить что-то в этом же роде, но другое.

Спасибо за ответы.

Да, юристу иногда полезно отдохнуть от рутины консультаций.