Эксперты называют лучшие критерии выбора мужских джинс для подарка на знаменательную дату

• г. Москва

Эксперты.

В моде и одежде я вроде бы нормально разбираюсь, но только в женской. Скоро у нас знаменательная дата с парнем, ровно год как познакомились. И я решила джинсы ему подарить, однако мучаюсь с выбором. Не знаю какой бренд нынче популярен у парней, да и фасонов всяких много. Мой парень вроде бы только зауженные и приталенные джинсы предпочитает. Но и таких оказывается очень много. Я сама в Новосибирске живу, и смотрю пока в нашем местном магазине вот тут https://novosibirsk.yavitrina.ru/muzhskie-dzhinsy Неделю уже сижу, столько вариантов перебрала, но так остановиться на одном конкретном не получается. Может кто посоветовать как быть? Какие критерии лучше учитывать?

Ответы на вопрос (7):

Вы сайты не перепутали?

Спросить
Пожаловаться

Это ЮРИДИЧЕСКИЙ форму!

Спросить
Пожаловаться

[url]Подробнее ➤[/url]

Спросить
Пожаловаться

Вообще это юридический сайт! И мы все больше о законе)) Вам нужно изменить критерий поиска экспертов))

Спросить
Пожаловаться

Элизабет, проблема в том, что это сайт юристов и адвокатов. Мы даем консультации по юридическим вопросам.

Относительно моделей мужской одежды, это дело вкуса. Что нравится одному, может не понравиться другому.

Вы же визуально должны знать, что он носит, вот попробуйте купить что-то в этом же роде, но другое.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответы.

Спросить
Пожаловаться

Да, юристу иногда полезно отдохнуть от рутины консультаций.

Спросить
Пожаловаться

У№ меня такая ситуация. Странная и личного характера. Я решил познакомится с парнем для интим услуг, но это не секс. Когда я пришел на встречу к нему это была подстава меня поймали 5 парней и снимали на камеру все что я говорю. Спрашивали имя фамилию, дату рождения, где живу и прочее. НО я там сказал об парне который привлек меня к этому, т.е. в 8 классе я был нормальным парнем, но он натянул меня быть геем. Но тот парень стал все отрецать. А пацаны которые задержали меня тогда сказали, что поймают того кто врет и изобьют сильно. ЧТо мне делать подскажите страшно выходить из квартиры.

Мой парень в армии, подрался с парнем, который отслужил уже пол года и этот парень издевался над моим парнем, у них случилась драка и не рассчитав силу, сломал ему челюсть. Что может грозить моему парню?

Моя подруга на сайте познакомилась с парнем и перевала на карточку 26000 тыс, как вернуть эти деньги. А парень вроде как в тюрьме сидит. И как быть ей куда обратиться?

Мне 17 лет. Я живу вместе с бабушкой и своим парнем (ему 22). Сначала бабушка сама предложила нам жить у нее, но потом, видимо, решила, что одной ей жить лучше. Сейчас хочет, чтобы он ушел. Говорит, если не уйдет сам, она вызовет полицию. Что может быть в этой ситуации?

Очень прошу ответьте на мой вопрос!

Я живу с парнем уже год, до этого встречались 3 года, но он еще состоит в браке. Его жена не дает ему развод, угрожая судом за якобы невыплаченные элементы. Я точно знаю, что суммы которые он пересылал ребенку нигде не фиксировались как элименты, но деньги он пересылал, а так же одежду, игрушки и т.д.А она теперь хочет, чтобы мы ей выплатили элементы за 3 года. Судом вынесен приказ 1/4 часть зарплаты, но мой парень нигде не работает. Как нам быть? И возможен ли развод за максимально короткое время? И как это сделать? А также какое наказание может быть за невыплату элементов? Заранее спасибо!

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

Есть ли какой то стандартный список требований для вывесок? Я читал, что если я занимаюсь продажей мужской и женской одежды, я не могу на вывеске написать только бренд английскими буквами, а мне так же, нужно будет указать что там мужская и женская одежда. Это так? есть ли еще какие то аспекты, которые нужно учитывать при изготовлении и монтаже вывесок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили шить одежду (одежда женская) и продавать ее в своем же магазине (ИП одно и тоже). Магазин есть и уже работает. Ателье официально нет. Какие документы в магазине должны быть на данную продукцию? Сертификаты на одежду?

У меня есть скидка на одном исветном интернет магазине, цинизмы все законно и тд. Все оригинал. Так вот, так как я дома в декрете, решила пользоваться этой скидкой, заказываю людям вещи, одежду известных брендов, с моей скидкой выходит на много выгодней, и домашнюю посуду одного известного бренда, естественно у меня дешевле, и подписчиков набралось много, так вот, официальный магазин в нашем городе об этом узнал, и написали мне, что я занимаюсь нелегально, и не соблюдаю ррц, что у меня будут проблемы. Получается в не могу больше заниматься этим? Принимать заказы у людей?

Скажите пожалуйста, работаю продавцом в магазине женской одежды. Покупательница купила куртку 11 ноября, сегодня принесла обратно, говорит что передумала и не хочет эту куртку. Как нам поступить продавцам? И так, практически каждый день, приносят обратно, либо передумали, либо одевают вещь и приносят через неделю.

Как нам работать, если у нас такие законы? Все покупатели знают, что в течение 2 х недель можно вернуть товар обратно в магазин. Получается, что они покупают вещь, одевают неделю и потом приносят возвраты. Таким образом можно бесконечно покупать и сдавать обратно. Подскажите пожалуйста, может есть какие-то правила, о которых мы не знаем. Буду очень вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение