Как оформить доверенность на подписание документов для ипотеки в ДомКлик Сбербанке при наличии заемщика и созаемщика, если вы являетесь доверенным лицом?

• г. Москва

Могу ли я подписывать документы для оформления сделки по ипотеке (ДомКлик Сбербанк) , если заемщик (супруга) и созаемщик (её отец) на меня оформят эти доверенности? Какой образец доверенности для этого нужен? В том числе для подписи электронных документов.

Выездная сделка невозможна, на сделке могу быть только я.

Ответы на вопрос (1):

Банк не примет такое представительство заемщиков - по доверенностям.