По 111.4 будут скидывать срок по амнистии.

• г. Самара

По 111.4 будут скидывать срок по амнистии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На осужденных по статье 111 УК амнистия не распространяется.

Закона об амнистии нет но если ты и была то этой статьи она бы не коснулась.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ничего вам "СКИДЫВАТЬ" точно не будет. Сидите спокойно, и даже при выходе амнистии, эта статья не подпадает под неё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.