Кто входит в расчет на получение субсидии для сотрудников ФСИН, имеющих ребенка?

• г. Нижний Новгород

Если сотрудник ФСИН не женат, имеет ребенка на момент подачи заявления на получение субсидии, берется ли в учет мать ребенка? Кто входит в расчет на субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, она же не член семьи сотрудника УИС.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни мать ни ребёнок не учитываются, если ребёнок с ним вместе не проживает, а мать и тем более, она не жена, она посторонний человек.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.