Может ли при при изложении дела адвокату, адвокат сказать, что дело не в мою пользу и нанимать защитника нет смысла.

• г. Воронеж

Может ли при при изложении дела адвокату, адвокат сказать, что дело не в мою пользу и нанимать защитника нет смысла.

Ответы на вопрос (2):

Все, что угодно может говорить адвокат, и это в том числе.

Может и сказать, ничего в этом такого нет. Но тут уже вам решать, никто не мешает нанять вам другого адвоката.

С уважением.