Дарственная на долю в доме при аресте собственника и задолженностях по ЖКХ - что нужно знать?

• г. Ижевск

Можно ли оформить дарственную на долю в доме, если на долю другого собственника наложен арест? Обязательно ли должны быть уплачены все долги по жкх?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если на доле которую хотите подарить ограничений арестов нет, смело дарите.