Пристав-исполнитель может ещё на это производство наложить арест на мою машину?

• г. Россошь

Я плачу по исполнительному производству 50% пенсии. Пристав-исполнитель может ещё на это производство наложить арест на мою машину?

Ответы на вопрос (2):

А что у вас сказано в решении суда?

Может. Согласно ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве" в целях обеспечения исполнительного документа; ст.2 ФЗ "Об исполнительном производстве" в целях своевременного исполнения судебного акта.