Как решить проблему с продажей машины в рассрочку без первого взноса и недостаточными документами?

• г. Горно-Алтайск

Продал машину в рассрочку, приехал человек первого взноса не было, но меня успокоило то что документы у меня остаются, но машина на меня не оформлена и у меня остались ПТС, свидетельство о том что машина перешла в наследство т. к хозяин автомобиля умер, договор КП между наследницей и человеком у которого я купил авто, и собственно мой ДК. С человеком который у меня её забрал составили один договор который он забрал. В свою очередь записал только его паспортные данные. Могу ли я что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А что Вы хотите?

С чем вы хотите что-то сделать? Непонятен ваш вопрос вообще.

Внимание этого человека является мошенник Самак Яна со своим сообщником Павлом Полетаевым. Она воспитывала себя добрыми словами, а потом таранит тебя.

Собственно денег я никаких не получил.

То есть вы просто взяли и отдали чужому человеку автомобиль просто так без договора, без денег? В полицию обращайтесь пишите по факту мошенничества, пусть ищут, найдут и уже будете договариваться.