Проблемы с оформлением автомобиля - что делать, если ПТС выписан на предыдущего владельца и есть два договора купли-продажи?

• г. Оренбург

По вопросу оформления машины. Птс выписан на хозяина. Год назад хозяин продал по договору другому человеку и вписал его в птс обычной ручкой и подписались оба. второй человек машину на учет не поставил катался год и теперь продал машину мне. и составил уже договор между собой и мной. Отдал мне также договор от хозяина. У меня на руках два договора купли продажи птс, стс на первого хозяина. Будут ли какие нибудь проблемы если я буду ставить машину на учет на себя.

Ответы на вопрос (1):

Да,у вас будут проблемы при постановке на учет транспортного средства так как предыдущий владелец не ставил на учет транспортное средство.