По диагонали участка проходит линия электропередач в госреестре линия не значится можно и каким образом ее перенести?

• г. Санкт-Петербург

По диагонали участка проходит линия электропередач в госреестре линия не значится можно и каким образом ее перенести?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте у собственника линии её демонтировать письменно обратившись. Потом в судебном порядке.