Как прописать несовершеннолетних детей без согласия отца, если они проживают с матерью?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать у себя своих двух несовершеннолетних детей без согласия их отца, если на данный момент дети прописаны по адресу их отца, но постоянно проживают со мной.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам следует в судебном порядке определить место жительства детей с вами.