Можно ли заменить паспорт при временной регистрации в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мне скоро исполнится 20 лет. У меня постоянная регистрация в Красноярске а живу в Санкт-Петербург с временной регистрации. Могли заменить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если я правильно вас поняла то вы хотите подать документы в Санкт-Петербурге?

Да вы можете подать на замену паспорт в связи с достижением возраста если у вас имеются все необходимые документы. Но ест одно но сроки его изготовления будут гораздо дольше чем по постоянному месту регистрации.