У меня наложили арест на пенсию, я инвалид 2 группы, у меня ещё есть кредиты, с пенсии остаётся 1000 руб.

• г. Сыктывкар

У меня наложили арест на пенсию, я инвалид 2 группы, у меня ещё есть кредиты, с пенсии остаётся 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если у Вас пенсия по инвалидности, то Вам нужно предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счёт Вы получаете пенсию по инвалидности для снятия ареста.