Семья с ребенком-инвалидом - по благоустройству дома выгребной ямой и компенсации материальных затрат.

• г. Челябинск

Семья с ребенком-инвалидом. Благоустройство дома выгребной ямой. Полагается ли компенсация материальных затрат? Куда обращаться? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а больше ничего не придумали? Нет никаких компенсаций, свои руки прикладывайте и ройте ямы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.