Как защитить себя от мошенников при покупке онлайн - советы и рекомендации.

• г. Белгород

Здравствйте заказала сумку а сегодня почитала отзывы этот магазин мошейников Посылку ещё не получила Как себя обезопасить Что должно прилагаться к посылке если это не мошейники?

Ответы на вопрос (1):

Ну, прежде всего сумка, именно та, которую вы и заказали. Посылку вскрывайте в присутствии свидетелей (не родственников, а посторонних лиц) и составьте акт после вскрытия. Точнее сложно вам ответить, поскольку вы не сообщили, а почему данный магазин считается магазином мошенников? Это вопрос. Вдруг это частное мнение.