Как осуществить перерасчет квартплаты после получения квартиры и неуплаты за услуги?

• г. Санкт-Петербург

Я получил квартиру и 10 месяцев не платил квартплату и за электричество и за воду Естественно они рассчитали мне все по среднему и с повышены процентом хотя не пользовался ни светом ни водой! Могу ли сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет Вы сможете сделать, если предоставляли им какие-либо справки о том, что имеете право на льготы. Либо если у Вас стоят счетчики, а Вам начисляли по среднему.

Если у вас установлены счетчики и вы передадите показания, то перерасчет должны сделать. Буду благодарна за ваш отзыв.