Требуется ли пропуск для поездки на дачу в Ивановскую область из Москвы на личном транспорте?

• г. Электросталь

Нужен ли пропуск из Московской в Ивановскую область для проезда на личном транспорте? Цель поездки: проживание летом на собственной даче.

Ответы на вопрос (1):

Да,нужен пропуск. Цель не важна.

Он (пропуск) суточный и на вас и на авто. Там нужно, очень внимательно вводить данные (без лишних пробелов) и он (код) практически сразу приходит по смс. Ехать надо будет в этот же день. Он действует с 00 до 24 часов.