Как оформить пропуск для поездки на дачу пенсионерам во Владимирскую область из Московской области на личном транспорте.

• г. Москва

Как оформить пропуск для поездки на дачу пенсионерам во Владимирскую область из Московской области на личном транспорте.

Ответы на вопрос (1):

Постановление губернатора Московской области от 11 апреля 2020 года № 177-ПГ "Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"

5. Получение цифрового пропуска осуществляется с 13 апреля 2020 года на основании электронной заявки гражданина на официальном Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru), по телефону "Горячей линии" 8-800-550-50-30 или путем отправки сообщения на специальный короткий номер 0250.