Какую сумму пособия получать безработной 54-летней жительнице Улан-Удэ?

• г. Улан-Удэ

Не работаю с июля 2018 года. Стояла на учете в Центре занятости с ноября 2018 по 15.01.2020. Все это время получала пособие. Сначала с учетом среднего зароботка, затем 9600 (с какого времени не помню). 10.04.2020 зарегестриловалаь, как безроботная. Пособие в какой сумме должна получать?

Мой возвраст 54,5 года. Дата рождения ноябрь 1965, проживаю в г. Улан-удэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам будут платить минимальное пособие.

Желаю Вам удачи и всех благ!