Как купить участок в ДНП без вступительного взноса и членства?

• г. Москва

Хочу купить участок у собственника под дачное строительство. Сам собственник был владельцем всей земли, на котором затем было образовано ДНП, в ДНП не вступал, вступительный и ежемесячные взносы не платил. Могу ли я купить участок и не платить вступительный взнос., не вступать в днп, а прсто оплачивать ежемесячные взносы с момента регистрации права на участок?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вас заставят платить или въезд на участок перекроют. И еще ежемесячные поборы будут взыскивать, так дорога - в собственности физлица, столбы электрические тоже и всё это под соусом содержания общего имущества..