Как заменить удостоверение участника Войны, выданное Украиной, на РФ, если бабушка проживает в Крыму?

• г. Москва

Бабушка проживает в Крыму, имеет удострверение участника Войны, выданное во времена, когда Крым был Украиной, подскажите пожалуйста, как и где, можно заменить данное удостоверение на РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства вашей бабушки либо в отдел социальной защиты.