Список наград за подвиги во время Второй мировой войны

• г. Саранск

Имеются награды: медаль За оборону Кавказа, медаль За отвагу || cтепени, медаль За победу над Германией, медаль За взятие Будапешта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Янгляева А. Н., г.Саранск !

На размер вашей Трудовой пенсии НЕ влияют НЕ только награды ваших родителей, но и ваши награды !!!

Но при этом, при наличии у вас наград СССР или федерального РОССИЙСКОГО уровня !!! и при достижении вами возраста 55 лет вам может быть присвоено звание "Ветеран труда РФ", которое даёт Право на монитизацию льгот - ежемесячные социальные выплаты !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 23.05.2012г

21:57 моск.