Установка памятника участнику ВОВ с наградами, умершему в 1969 году

• г. Уфа

Можно ли установить памятник участнику ВОВ, который имеет Орден Славы 3 степени, медаль за Отвагу, медаль за взятие Кенигсберга, медаль за победу Над Германией. Умер в 1969 году.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Витальевна.-к сожалению НЕЛЬЗЯ. он не подпадает под этот закон