Положена ли медаль за выслугу лет в ВС РФ при двух 6-летних службах?

• г. Москва

Выслуга лет во фсине составляет 6 лет в календарное исчислении, сейчас служу в армии выслуга составляет тоже 6 лет/положена ли мне медаль за выслугу лет в вс рф?

Ответы на вопрос (1):

Положена, общая выслуга считается по всем периодам службы в ВС и приравненным к ним органам исполнительной власти.