Я гражданка Армении куда обращаться чтобы лететь чартерным рейсм родину.

• г. Ижевск

Я гражданка Армении куда обращаться чтобы лететь чартерным рейсм родину.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Посольство Республики Армения в Российской Федерации. Адрес посольства: 101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2, тел.: +7 (495) 624—1269, +7 (495) 624-3243 (консульский отдел), e-mail: info@armenianembassy.ru.