Вопросы оформления возвращения на родину при истекшей визе и сроках для чартерных рейсов

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня закончилась виза в паспорте в пасолстве дадут мне вазврошенме на родину и сколко срок действие чтобы успет летет чартерним рейсом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, гражданином какой страны Вы являетесь и какая именно у Вас виза?

Спросить
Пожаловаться

У меня армянский паспорт. И есть вид на жительство рф.я сдала экзамен насителя русского языка. Хочу подать на гражданство рф.но на армянском паспорте закончилось виза. Но срок действия паспорта до 2025 года. Нужнот ли продлить визу перед тем как подать на гражданство?

У меня есть действующий загранпаспорт (на 5 лет) с Шенгенской визой на год. Виза заканчивается в конце апреля, а паспорт действителен до июня. На майские праздники мне совершенно обязательно нужно ехать в Швецию. ВОПРОС. Как мне следует поступить? Взамен истекшей визы мне новую не дадут при таком малом сроке окончания срока действия паспорта, можно ли заранее поменять паспорт и получить на него новую визу ДО окончания действующего паспорта и действующей визы? (например в конце февраля).

Сколько по времени делается справка о возвращении на родину в Армению? У человека закончилась виза в паспорте Если сделать эту справку, депортации не будет?

У меня вид на жительство... я армянка в паспорте армении закончилась виза... но паспорт срок до 2024 года нужно ли продлить визу или если есть ВНЖ то ненадо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста дадут ли мне узбекскую визу если у меня будет возврашение на родину в таджикистан? Паспорта нет потерял она у меня была таджикской а не загран копия есть.

Уаважаемые юристы, необходима Ваша помощь.

В ОВИРе мне изготовили новый загран. Паспорт. Срок действия старого паспорта истекает 30 мая. В старом паспорте у меня стоят визы (срок действия виз уже закончен) , но сдавать его я не хочу, по причинам упрощенного получения новых виз. В ОВИРЕ мне сказали, что я должен сдавать старый паспорт, или ждать 30 мая, когда срок действия закончиться, и только тога его аннулируют. Но ждать у меня нет возможности, потому как новые визы открывают при условии, что срок действия паспорта 6 мес.

Вопрос как мне поступить, чтобы не сдавать старый паспорт. Готов воспользоваться платными услугами юристов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение