Вопросы оформления возвращения на родину при истекшей визе и сроках для чартерных рейсов

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня закончилась виза в паспорте в пасолстве дадут мне вазврошенме на родину и сколко срок действие чтобы успет летет чартерним рейсом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, гражданином какой страны Вы являетесь и какая именно у Вас виза?