Как банк может заставить родителей выплатить просроченный кредит?

• г. Краснодар

У меня имеется кредит просрочен, платить нечем фактически банку с меня нечего взять на меня ничего оформленного нет имеет право банк заставить родителей выплачивать его.

Ответы на вопрос (4):

Заставить ваших родителей платить ваш кредит банк не может.

Нет, родители или другие родственники никакого отношения к Вашему кредиту не имеют.

И ещё хотел узнать может быть изьян в кридитном договоре что могут заставить выплачивать родителей.

Добрый день, Виктор.

Если родители не подписывали договор поручительства, такого пункта в кредитном договоре быть не может.