Как оспорить аренду земли для выпаса коров в селе - опыт жителя, остающегося без пастбища.

• г. Воронеж

Сосед взял в среду землю перед моим домом под выпас коров, я осталась без выпаса, как оспорить аренду этого участка. Находимся в селе, проживаем постоянно.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в суде и оспаривайте, как и все это делают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.