Положено ли пособие с 3 до 7 лет если один родитель работает официально, а другой не работает нигде, многодетная семья?

• г. Самара

Положено ли пособие с 3 до 7 лет если один родитель работает официально, а другой не работает нигде, многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Да пособия вам положены! Заявление можете подовать уже 20 мая 2020 года.