Отсутствуют 3 пальца на левой руке положена инвалидность или нет.

• г. Воронеж

Отсутствуют

3 пальца на левой руке положена инвалидность или нет.

Ответы на вопрос (1):

Всё решает МСЭК (Медико-социальная экспертиза).

(Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом")

Спросить
Пожаловаться

Дочь потеряла три пальца левойлево руки. Положена ли ей инвалидность?

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

У меня на левой руке нет полностью 2,3 пальцев, большого пальца одна фаланга, и на 4 пальце повреждено сухожилие, полностью не работает, положена ли мне инвалидность?

Если нет фаланги большого пальца левой руки и указательный также на левой руке не функционирует. Инвалидность устанавливается или нет?

У меня вопрос могут ли призвать в армию если на левой руке нет указательного пальца и на трех пальцах нет ногтевых фаланг и эти пальцы не сгибаются.

Моему сыну отказали в инвалидности (врождённая аномалия правой кисти, отсутствуют 2 пальца, и отсутствие лучевых) разница в правой и левой руке 1,5 см.на руки получен отказ, можно ли обжаловать и добиться инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале месяце моему брату ампутировали пальцы на обеих руках, но на правой руке остался один большой, а на левой руке осталось три, это большой указательный и средний пальцы. Но наши врачи заявили, что есть оба большие пальца, поэтому инвалидность ему не положена, так как работать он может, но почему ему не положена инвалидность? Он электрик и каменкаменщик, как ему работать по этим специальностям не имея пальцев? Скажите, должны были врачи дать инвалидность или действительно ему она не положена? Спасибо.

Если мужчине, пенсионеру ампутировали два пальца на левой руке и повреждение сухожилий ещё на двух пальцах. Травма бытовая. Можно ли оформить инвалидность? Спс!

На левой руке отсутствуют ногтевые фаланги двух пальцев, а на правой руке отсутствуют ногтевые фаланги трёх пальцев, положена ли мне инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение