Отказ в инвалидности для сына с врождённой аномалией правой кисти - возможность обжалования и достижение инвалидности

• г. Рыбинск

Моему сыну отказали в инвалидности (врождённая аномалия правой кисти, отсутствуют 2 пальца, и отсутствие лучевых) разница в правой и левой руке 1,5 см.на руки получен отказ, можно ли обжаловать и добиться инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете в суд

Спросить
Пожаловаться

Мне 32 года у меня врожденная аномалия правой кисти отсутствует два пальца на руке могу ли я получить инвалидность живу в краснодаре если да то куда обратится.

Уменя врожденная анамалия кисти левой руки гипоплазия палицев 2-3-4-5..палица хват левой руки средней тяжести. Положенна ли мне группа?

У ребёнка врождённая аномалия левой руки и аплазия пятого пальца (нет пальца). Укорочение руки на 6 см. рука не поворачивается. Группу нам не дают почему?

Диагноз: Вражденная анамалия развития правой кисти. Отсутствие 5-го пальца, 5 фаланги и еще правая рука короче левой на 4 см. Четыре года был признан инвалидом. На переосвидетельствовании не признан. Ограничение по линии КЭК. Я хотел узнать положено ли мне инвалидность.

Положена ли моему ребенку (11 месяцев) инвалидность с диагнозом врожденная аномалия развития левой кисти руки. У нас нет кисти, лишь зачатки пальчиков и в большом пальце есть 1 фланга (ну или что то похожее на нее) держать предметы и держаться этой рукой не может.

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Здрастввуйте, у меня ребенок-инвалид, в мае ей 18, прошли МСЭ инвалидность не продлили, как можно сделать, чтобы инвалидность дали, у нее врожденная аплазия двух пальцев левой кисти, аплазия 1 пальца правой кисти, деформация 2-х пальцев правой кисти, артрит левого локтевого сустава первой степени, стоит ли обжаловать решение МСЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын на производственной практике травмировал кисть левой руки, в дальнейшем удалили два пальца по нижнию фолангу, сыну 18 лет. Будет ли инвалидность?

По месту жительства отказали в группе по ивалидности, диагноз-врожденная аномалия развития правой кисти и правого предплечья с нарушением хватательной функции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение