Отказ в инвалидности для сына с врождённой аномалией правой кисти - возможность обжалования и достижение инвалидности

• г. Рыбинск

Моему сыну отказали в инвалидности (врождённая аномалия правой кисти, отсутствуют 2 пальца, и отсутствие лучевых) разница в правой и левой руке 1,5 см.на руки получен отказ, можно ли обжаловать и добиться инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете в суд