У меня двойное гражданство (Российское и Канадское) могу ли я отправить свою машину в Россию с (канадскими номерами)

• г. Монреаль

У меня двойное гражданство (Российское и Канадское) могу ли я отправить свою машину в Россию с (канадскими номерами) и ездить там на ней когда буду в отпуски в России?

Ответы на вопрос (1):

Периодо временного ввоза - 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Я имею двойное гражданство Грузии и российское. У меня есть машина с грузинскими номерами. Могу ли я ездить по России?

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

Имея российские права, могу ли я ездить в Эстонии на машине с эстонскими номерами, и у меня двойное гражданство, прописан в России.

Я проживаю в Канаде и имею двойное гражданство - Российское и Канадское. В русском Посольстве зарегистрирована, и считала, что в России уже есть уведомление о двойном граждастве. Но на форумах говорят, что это не так.

У меня двойное гражданство Грузии и России. Имею ли право получить временний воз на год на своей машине грузинскими номерами и ездитьв Россию?

Моя внучка (12 лет) родилась в Канаде и по Канадским законам является гражданкой Канады. Ее мать имеет двойное гражданство-России и Канады и хочет оформить дочери Канадское Гражданство так, чтобы у девочки тоже было двойное гражданство. Возможно ли это, или,при получении Российского гражданства, девочка должна отказаться от гражданства Канады?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родственник имеет двойное гражданство Россия и Грузия! Может ли он приехать в Россию на своей машине с грузинскими номерами? Права выданы в России!

У меня двойное гражданство. Российское и канадское. Только что обнаружила что российский загранпаспорт просрочен. В данный момент нахожусь в германии.

Вопрос! Можно ли с просроченным загран паспортом вылететь из Германии в Россию? В России буду делать новый паспорт.

Спасибо.

Я имею Канадское гражданство и постоянно проживаю и работаю в Канаде с 2005 г. Так-же я имею Российское гражданство и постоянную прописку в России. В Россию приеду в лучшем случае в 2015 г. Каким образом и когда я должен уведомить Российские власти о наличии у меня двойного гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение