Как решить проблему с разными детскими садами для братьев и сестер?

• г. Волгоград

Младшему ребёнку дали путевку в детский сад, отличный от детского сада, в который ходит старший ребёнок? Можно ли что-либо сделать? Законно ли требовать перевода в детский сад старшего?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы можете просить о переводе ребёнка в ДОУ, по месту нахождения старшего, и ждите ответ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.